Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погоны Действительного государственного советника юстиции
Русский коллекционер. Военный Антиквариат. > Российская Федерация (с 1991 г. и до наших дней) - Армия, флот, ведомства > Униформа и снаряжение гражданских, невоенных ведомств и общественных организаций РФ (все, кроме Армии, ВМФ и ГБ)
Сталевар
Лично у меня сомнений не вызывают, но хотелось бы выслушать коллег.
Сталевар
QUOTE(Сталевар @ Oct 11 2017, 22:49 ) *
Лично у меня сомнений не вызывают, но хотелось бы выслушать коллег.

ksb
Фантазия это...
Алек
Цитата(ksb @ Oct 11 2017, 23:04 ) *
Фантазия это...

Это погоны Министра юстиции РФ действительного государственного советника юстиции. Такие погоны носили П.В. Крашенниников, В.Н. Ковалев, Ю.Я. Чайка (в бытность Министром юстиции).
Я такие погоны лично видел на 43 ЦЭПК, где их изготавливали для Ю.Я. Чайки.
Алек
.
Сталевар
QUOTE(Алек @ Oct 12 2017, 11:45 ) *
QUOTE(ksb @ Oct 11 2017, 23:04 ) *
Фантазия это...

Это погоны Министра юстиции РФ действительного государственного советника юстиции. Такие погоны носили П.В. Крашенниников, В.Н. Ковалев, Ю.Я. Чайка (в бытность Министром юстиции).

Спасибо.
ksb
Цитата(Алек @ Oct 12 2017, 11:45 ) *
Фантазия это...

Настоящие погоны абсолютно другие, хотя и похожи. Шили "по-мотивам"
he-man
Еще должны были быть у Гендиректора Судебного департамента при Верховном суде РФ, ему полагался точно такой же чин.
Алек
Цитата(ksb @ Oct 12 2017, 12:29 ) *
Цитата(Алек @ Oct 12 2017, 11:45 ) *
Фантазия это...

Настоящие погоны абсолютно другие, хотя и похожи. Шили "по-мотивам"

Фото можно?
Я не согласен с Вами. Погоны, именно, такие. Звезды с узкими лучами и "сиянием" из мишуры, лавровый венок (как у генерала-армии) с эмблемой юстиции в центре. Я на 43 ЦЭПК видел как раз такие. Запомнилось хорошо, потому как я еще очень удивлялся, что за погоны?! Мне объяснили, что действительного государственного советника юстиции, для Ю.Я. Чайки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
IPB NULL RU